如何在海底捞app上点外卖?

 时间:2026-04-24 01:11:20

1、进入海底捞app首页,点击导航栏中的【外卖/自提】。

如何在海底捞app上点外卖?

2、打开门店列表页面,点击选择【门店】。

如何在海底捞app上点外卖?

3、在页面中选择菜品,点击【选好啦】按钮。

如何在海底捞app上点外卖?

4、在页面中填写收货地址和送达时间,点击【立即下单】即可。

如何在海底捞app上点外卖?

  • 海底捞怎么结账
  • 海底捞ipad点菜怎么按
  • 第一次去海底捞怎么点单
  • 海底捞怎么预定座位
  • 支付宝海底捞怎么进行高校学生认证
  • 热门搜索
    八爪鱼怎么做好吃 音响怎么连接电脑 微信登不上去怎么办 我的世界怎么钓鱼 甲鱼怎么杀 怎么煎鸡蛋 薄荷怎么养 川崎病是怎么引起的 怎么去黄牙 心脏房颤是怎么回事