小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么关闭订单动态通知功能
时间:2026-05-11 14:40:15
1、首先打开美团软件,点击消息。
2、然后点击设置。
3、然后点击订单动态。
4、最后点击开启消息免打扰功能即可。
美团怎么关闭订单动态通知功能
美团订单动态通知怎么关闭
美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
苹果手机如何修改美团app登录密码
美团买单怎么关闭
热门搜索
拟人句大全三年级
牡丹花图片大全大图
我的世界桶怎么做
腌肉的腌制方法
菜花怎样做好吃
恢复视力方法
怎么打特殊符号
u盘格式化不了怎么办
腌鱼的腌制方法
早期肠癌自检方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长