飞傲音乐app要怎么设置驾驶模式

 时间:2026-04-22 12:28:44

1、开启APP首页,找到底部“播放器控制条”图标。

飞傲音乐app要怎么设置驾驶模式

2、进入歌曲播放界面,找到右上角“三个点”图标。

飞傲音乐app要怎么设置驾驶模式

3、进入工具菜单,找到“驾驶模式”图标。

飞傲音乐app要怎么设置驾驶模式

4、驾驶模式开启,找到左上角“X”就能关闭驾驶模式。

飞傲音乐app要怎么设置驾驶模式

1、开启APP首页,找到底部“播放器控制条”图标。

2、进入歌曲播放界面,找到右上角“三个点”图标。

3、进入工具菜单,找到“驾驶模式”图标。

4、驾驶模式开启,找到左上角“X”就能关闭驾驶模式。

  • 网易云音乐app怎么打开驾驶模式
  • 飞傲音乐APP怎么设置驾驶模式
  • 飞傲音乐app要怎么注册账号
  • 飞傲音乐如何设置驾驶模式
  • 飞傲音乐app怎么设置驾驶模式
  • 热门搜索
    邮箱是什么意思 粉色玫瑰花代表什么意思 净值是什么意思 it是什么行业 1904年属什么生肖 恶心想吐是什么原因 秉承是什么意思 杏林指什么 my是什么意思 鳞状细胞癌抗原是什么意思