安卓版久久浏览器APP如何关闭广告拦截提示?

 时间:2026-04-25 02:58:10

1、打开软件设置页面

打开安卓版久久浏览器APP的菜单页面,点击设置。

安卓版久久浏览器APP如何关闭广告拦截提示?

2、打开广告拦截设置页面

打开安卓版久久浏览器APP的软件设置页面,点击广告拦截设置。

安卓版久久浏览器APP如何关闭广告拦截提示?

3、关闭广告拦截提示

打开安卓版久久浏览器APP的广告拦截设置页面,关闭广告拦截提示按钮即可。

安卓版久久浏览器APP如何关闭广告拦截提示?

  • 久久浏览器如何开启广告拦截
  • 久久浏览器怎么开启广告拦截?
  • 久久浏览器APP怎么开启广告拦截
  • 久久浏览器怎么开启广告拦截提示
  • 久久浏览器如何开启广告拦截
  • 热门搜索
    怎么炖排骨 日记怎么写三年级 肌酐偏高怎么治疗 breakfast怎么读 肚子咕噜咕噜响是怎么回事 下雨天了怎么办 怎么画人物 knife怎么读 屁多怎么回事 海尔冰箱怎么样