形色如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 02:30:34

1、第一步,打开手机点击开启软件形色后点击右下角位置我的按钮。

形色如何开启个性化推荐

2、第二步,进入个人中心后点击右上角位置按钮。

形色如何开启个性化推荐

3、第三步,点击设置选项。

形色如何开启个性化推荐

4、第四步,在设置页面点击权限设置。

形色如何开启个性化推荐

5、第五步,点击开启个性化推荐功能即可。

形色如何开启个性化推荐

  • 民生山西手机号注销了怎么办
  • 抖音界面变成白色怎么设置成黑色
  • 杏核有什么小妙用
  • 赞友商城怎么查看加成阅读值
  • 家装顾问联系样板房出现的情况和解决的办法
  • 热门搜索
    什么英语 处理器是什么 honor是什么手机 什么叫平行志愿 三个火下面一个木是什么字 白带多吃什么药 银河系中心是什么 形而上学是什么意思 美联储加息意味着什么 一丝不苟是什么意思