华为商城秒杀在哪里进去

 时间:2026-05-05 06:55:17

1、打开官方客服

打开华为商城,进入我的界面,点击【官方客服】。

华为商城秒杀在哪里进去

2、打开在线客服

点击底部【在线客服】。

华为商城秒杀在哪里进去

3、查询秒杀活动入口

发送消息【秒杀活动】。

华为商城秒杀在哪里进去

4、打开秒杀活动入口

在回复的消息中点击【限时秒杀活动】。

华为商城秒杀在哪里进去

5、参加秒杀活动

选择商品,点击右侧【去抢购】即可。

华为商城秒杀在哪里进去

  • 荣耀手机如何免费贴膜?
  • 华为平板怎么验机
  • B站如何开启长按加速播放模式
  • 如何查询荣耀耳机/平板真伪?
  • 华为平板要怎么查看设备激活日期
  • 热门搜索
    qq空间怎么发视频 脚发热是怎么回事 鸭子图片大全 家常糖醋排骨 蜈蚣咬了怎么处理方法 安全标识标牌大全 龙利鱼的做法大全家常 系鞋带的方法视频 焦虑症最佳治疗方法 酸辣粉的家常做法