土豆雅思怎么设置收货地址

 时间:2026-04-22 14:34:55

1、在手机桌面打开【土豆雅思】。

土豆雅思怎么设置收货地址

2、进入界面点击【我的】。

土豆雅思怎么设置收货地址

3、来到个人主页点击【收货地址】。

土豆雅思怎么设置收货地址

4、进入下面的界面点击【添加收货地址】。

土豆雅思怎么设置收货地址

5、来到新增收货地址,接下来输入地址,然后点击【保存】即可。

土豆雅思怎么设置收货地址

  • 土豆雅思怎么设置收货地址
  • 考雅思怎么报名
  • 雅思成绩怎么查
  • 雅思应该怎么学?
  • 雅思怎么退考
  • 热门搜索
    痤疮怎么办 成绩单家长意见怎么写 天天拉肚子怎么回事 虚胖怎么办 ps套索工具怎么用 qq号被冻结了怎么办 ps怎么做立体字 天猫盒子怎么用 接到诈骗电话怎么办 植物医生怎么样