小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样查看转账对象完整卡号?
时间:2026-04-30 04:16:11
1、打开并登录建行APP
在账户页面点击“转账”
2、进入转账页面
点击“记事本”图标
3、选择你经常转账的对象,系统会自动显示姓名和完整卡号。
手机银行怎么看到隐藏的卡号
支付宝给他人银行卡转账后怎么查询完整银行卡号
银行转账怎么看对方完整卡号
如何用手机在建设银行客户端查询账户的完整帐号
中国银行手机银行查询打印5年内交易明细
热门搜索
儿童画画大全
军号大全
求职意向怎么写范文
环保标语大全
欠债不还怎么办
南丁格尔简介
手抄报边框设计图大全
扭腰了怎么办
四字好词大全
议论文论点论据大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长