小米13系统怎么更新

 时间:2026-04-24 12:05:36

1、点击我糟艳的设备

打倘科绵开手机设置,点击我的设备。

小米13系统怎么更新

2、点击MIUI版本

点击页面上的率付MIUI版本。

小米13系统怎么更新

3、点击检查更新

点击页面下方的检查更新按钮。

小米13系统怎么更新

4、点击下载按钮

检测到有新系统,点击下载按钮即可。

小米13系统怎么更新

  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米屏幕底下的白边如何去掉
  • miui优化关闭真的爽
  • 小米手机的自启动管理在哪里
  • 小米手机如何查看后台运行程序?
  • 热门搜索
    怎么关闭win10自动更新 平安e生保怎么样 华为手机怎么投屏到电视 生菜怎么做好吃 绽怎么读 ps怎么换背景颜色 水滴怎么画 睡不着觉怎么办 香菜怎么做好吃 the怎么读