抖音电商规则考试入口在哪

 时间:2026-04-22 13:05:17

1、打开侧边栏

打开抖音主页,点击右上角【三横】图标。

抖音电商规则考试入口在哪

2、打开创作者服务中心

点击【创作者服务中心】。

抖音电商规则考试入口在哪

3、打开商品橱窗

点击【商品橱窗】。

抖音电商规则考试入口在哪

4、打开规则中心

下拉到页面底部,点击【规则中心】。

抖音电商规则考试入口在哪

5、打开电商规则考试

点击页面顶部【考试入口】。

抖音电商规则考试入口在哪

6、结果展示

即可参加信用分考试。

抖音电商规则考试入口在哪

  • 抖音信用分怎么提升
  • 抖音信用分考试入口在哪
  • 抖店怎么提现
  • 抖音规则考试中心在哪里
  • 抖音店铺分在哪里看
  • 热门搜索
    手抄报怎么做 怎么变双眼皮 炖菜的做法大全 喜茶为什么那么火 雪花秀护肤品怎么样 them怎么读 鼻息肉怎么治疗 菜鸟驿站怎么赚钱 笺怎么读音 icloud储存空间已满怎么解决