连信怎么关闭允许陌生人查看十条好友圈功能

 时间:2026-04-24 12:41:15

1、打开连信app,点击设置功能【截图中圈红的部分】

连信怎么关闭允许陌生人查看十条好友圈功能

2、接着,点击隐私选项【截图中圈红的部分】

连信怎么关闭允许陌生人查看十条好友圈功能

3、然后,点击关闭允许陌生人查看十条好友圈功能开关【截图中圈红的部分】

连信怎么关闭允许陌生人查看十条好友圈功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

连信怎么关闭允许陌生人查看十条好友圈功能

  • 怎样查看momo陌陌的系统权限
  • 陌陌怎么关闭直播间不展示粉丝铭牌呢?
  • 怎么在头条众多评论中查找到粉丝评论
  • 全民K歌怎么关注别人
  • 手机识别码泄露危害
  • 热门搜索
    普利司通轮胎怎么样 民事起诉状怎么写 skirt怎么读 怎么写小说 月经发黑是怎么回事 卜怎么读 sound怎么读 奶茶怎么做 猪肉怎么做好吃 觅怎么读