oppo手机WiFi怎么设置管理lp

 时间:2026-04-30 23:51:59

1、首先我们找到系统自带的设置点进去。

oppo手机WiFi怎么设置管理lp

2、下一步我们找到wlam点进去。

oppo手机WiFi怎么设置管理lp

3、找到自己已经连接好的网络,看到WiFi后面的感叹号点进去。

oppo手机WiFi怎么设置管理lp

4、其次我们一直下滑看到lp设置点进去。

oppo手机WiFi怎么设置管理lp

5、最后我们会看到lp设置有两个选项,一般点击DHCP就OK了。

oppo手机WiFi怎么设置管理lp

  • 华为手机wifi自动开启怎么关闭
  • oppor11怎么设置桌面
  • oppo手机如何连接WiFi
  • 华为手机流量通知如何开启
  • 华为手机语音唤醒功能如何开启
  • 热门搜索
    新安江旅游 阿联酋旅游 白雪公主出自哪里 浙江旅游职业学院地址 旅游销售 失眠要怎么办 淘宝淘口令怎么设置 老美你怎么看 桂圆肉泡水喝的功效 复读机怎么用