怎么打开盒马每日签到提醒

 时间:2026-04-22 12:29:19

1、在软件主界面,点击右上角气泡按钮。

怎么打开盒马每日签到提醒

2、进入消息界面,点击右上角人像图标。

怎么打开盒马每日签到提醒

3、进入客服聊天界面,点击上方盒马小镇。

怎么打开盒马每日签到提醒

4、点击左下角攒花盒按钮。

怎么打开盒马每日签到提醒

5、软件跳出任务栏,在每日签到处,点击右侧白色按钮。

怎么打开盒马每日签到提醒

6、软件跳出提示提醒已开启,按钮自动变为绿色。

怎么打开盒马每日签到提醒

  • 蚂蚁森林怎么看自己种的什么树
  • 淘宝在哪开启淘宝人生功能
  • 如何查看蚂蚁森林中我的巡护进度
  • 支付宝中蚂蚁森林怎么设置关闭陀螺仪动效?
  • 芭芭农场下单怎么没肥料
  • 热门搜索
    微信怎么分享歌曲 怎么快速变白 ppt怎么设置背景 舌头起泡怎么办 社保怎么办理 血液粘稠怎么办 三毛怎么死的 久咳不愈怎么办 转化率怎么算 我的世界怎么自杀