拼多多APP端如何删除浏览记录

 时间:2026-04-24 10:45:31

1、点击【个人中心】-->【历史浏览】

进入到拼多多APP端,点击个人中心,点击历史浏览

拼多多APP端如何删除浏览记录

2、点击【管理】

进入到历史浏览界面,点击管理

拼多多APP端如何删除浏览记录

3、点击【删除】按钮

勾选需要清理的历史浏览记录,点击删除按钮

拼多多APP端如何删除浏览记录

  • 拼多多怎么删除浏览记录
  • 拼多多如何删除历史浏览记录
  • 拼多多怎样删除浏览记录
  • 拼多多如何删除浏览记录?
  • 拼多多如何删除历史浏览记录
  • 热门搜索
    红烧肘子的家常做法 贡嘎山旅游攻略 微博上的视频怎么下载 怎样才能减肥 加拿大简介 西安华山旅游攻略 怎么健康减肥 辐射4攻略 重装机兵攻略 自制减肥茶月瘦30斤