怎么给羚萌直播App评分

 时间:2026-04-29 10:00:37

1、点击我的按键

打开应用主界面后,点击右下角我的按键。

怎么给羚萌直播App评分

2、修改设置资料

选择右上角设置的资料进行修改。

怎么给羚萌直播App评分

3、打开评价我们频道

点击打开评价我们的频道。

怎么给羚萌直播App评分

4、轻点评分即可

点击轻点评分的功能后方的星号图标,即可给羚萌直播App评分。

怎么给羚萌直播App评分

  • 羚萌直播怎么注销当前账号
  • 羚萌直播如何关闭活动通知
  • 羚萌直播如何关闭个性化推荐
  • 羚萌直播app怎样清理缓存垃圾数据
  • 如何开启羚萌直播评论通知
  • 热门搜索
    房产遗嘱怎么写 山西农业大学怎么样 怀孕感冒怎么办 孩子流鼻血怎么办 中间的圆点怎么打 发质硬怎么变软 怎么改变图片大小kb 打印机墨水怎么加 下面痒有豆腐渣怎么办 怎么给照片换底色