住小帮怎么清除缓存?

 时间:2026-04-24 06:10:02

1、点击图标,进入“住小帮”手机APP。

住小帮怎么清除缓存?

2、在“住小帮”首页,点击右下角“我的”。

住小帮怎么清除缓存?

3、在打开的页面,点击右上角的设置符号。

住小帮怎么清除缓存?

4、在“设置”页面,点击“清除缓存”。

住小帮怎么清除缓存?

5、在跳转的页面,点击“确认”即可。

住小帮怎么清除缓存?

  • 妈妈帮如何清除缓存
  • 手机住小帮app怎样清除缓存数据
  • 妈妈帮怎么清除软件缓存垃圾
  • 作业帮怎么进行缓存清除
  • 作业帮如何清除缓存
  • 热门搜索
    什么韩剧好看 什么牌子的叶酸好 大彻大悟的意思 男闺蜜什么意思 arc是什么意思 晶莹的意思 糖皮质激素的抗炎作用 户外烧烤需要准备什么 居高临下的临是什么意思 澄澈的意思