怎么看在淘宝消费的人格标签

 时间:2026-04-21 22:50:03

1、打开淘宝APP,选择页面右下角的我的淘宝,进入淘宝人生,点击页面右上角的成就按键。

怎么看在淘宝消费的人格标签

2、点击页面左上角的淘宝历程。

怎么看在淘宝消费的人格标签

3、然后点击页面最下方的消费总额。

怎么看在淘宝消费的人格标签

4、再点击页面中的淘宝人生账单。

怎么看在淘宝消费的人格标签

5、进入淘宝人生账单首页,此页面往上滑动。

怎么看在淘宝消费的人格标签

6、滑至最后一页,就可以看到在淘宝消费的人格了,如图所示。

怎么看在淘宝消费的人格标签

  • 淘宝在哪测试mbti消费性格
  • 淘宝在哪测试mbti消费性格
  • 淘宝消费人格怎么查
  • 淘宝在哪测试mbti消费性格
  • 豆瓣怎么查看已经发布的帖子?
  • 热门搜索
    arm是什么意思 手脱皮是什么原因 什么才是真正的爱情 六甲是什么意思 清明节有什么禁忌 什么是单反相机 巨蟹座和什么星座最配 邓丽君是什么而死的 彼此是什么意思 两个吉念什么