易车怎么开启页面音效

 时间:2026-04-25 10:51:09

1、打开手机,点击“易车”APP。

易车怎么开启页面音效

2、阅读页面信息,点击“同意”。

易车怎么开启页面音效

3、主页面点击右下角“未登录”。

易车怎么开启页面音效

4、依据页面指引选择一种方式登录“易车”APP账号。

易车怎么开启页面音效

5、继续点击右上角“设置”标识。

易车怎么开启页面音效

6、“设置”页面点击“音效设置”一栏。如图所示:

易车怎么开启页面音效

7、易车APP已成功开启页面音效。

易车怎么开启页面音效

  • 微信20w限额满了怎么办
  • 微信额度20万升50万额度怎么提升
  • 微信超过20万上限怎么处理
  • 微信20w限额满了怎么办
  • 微信零钱限额怎么提升50万
  • 热门搜索
    俄洛伊怎么玩 如何建立微信公众号 玉树旅游 台北旅游景点 华日家具怎么样 如何去除黑眼圈 如何调整照片像素 如何考取教师资格证 网上怎么查征信报告 关于旅游的文章