怎样彻底删除拼多多物流通知

 时间:2026-04-29 16:48:12

1、打开拼多多,点游追击聊天。

怎样彻底删除拼多多物流通知

2、下一步,点击交易物流通知。

怎样彻底删除拼多多物流通知

3、然后,手按住交易无聊通知2s左右叮缝,点击删除。

怎样彻底删除拼多多物流通知

4、最后,物流通知信息删除成功。败痕译

怎样彻底删除拼多多物流通知

  • 拼多多物流助手信息怎么删除
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 拼多多如何删除物流助手信息?
  • 如何删除拼多多的交易物流通知?
  • 拼多多交易通知删除
  • 热门搜索
    罗非鱼怎么做好吃 祝福语大全 公司理念怎么写 止咳的方法 瘦肚子的方法 挖掘机图片大全大图 传染性软疣怎么治 越野车图片大全大图 平鱼怎么做好吃 临沂大学怎么样