苹果手机如何购买喜钻

 时间:2026-04-22 03:26:25

1、首先在手打开并登录喜马拉雅听书,并在首页面点击右下角的【账号】。

苹果手机如何购买喜钻

2、进入个人页面后,点击【钱包】。

苹果手机如何购买喜钻

3、再在【钱包】的页面里点击【我的喜钻】下面的【充值】。

苹果手机如何购买喜钻

4、选择充值喜钻的数量,并点击【立即支付】。

苹果手机如何购买喜钻

5、最后,使用触控ID进行支付即可。

苹果手机如何购买喜钻

  • 云上城之歌的幸运值怎么提升
  • 迷你世界怎么调整主视角
  • 消防员披萨怎么做
  • 模拟山羊如何解锁石头羊
  • 欢游app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    曲水流觞是什么意思 蜂蜜不能和什么一起吃 bt什么意思 said是什么意思 什么是商品房 冷雨扑向我点点纷飞是什么歌 柏拉图是什么意思 惊厥是什么意思 牢固的近义词是什么 音序是什么