快手如何查看以前收藏的视频

 时间:2026-05-08 10:50:01

1、首先在手机屏幕上左右滑动点击快手应用图标。

快手如何查看以前收藏的视频

2、接着在打开的快手软件主界面,点击左上角的主菜单按钮。

快手如何查看以前收藏的视频

3、接下来在打开的快手主菜单点击个人头像图标。

快手如何查看以前收藏的视频

4、然后在打开的个人主页,点击收藏选项卡。

快手如何查看以前收藏的视频

5、接着在打开的页面就可以查看到所有收藏的视频列表了。

快手如何查看以前收藏的视频

  • 快手收藏的作品失效了咋样找回
  • 快手收藏作品已失效怎么删除
  • 快手收藏的视频失效了怎么办
  • 快手说说如何设置隐私
  • 快手删除的作品怎么恢复
  • 热门搜索
    tpe是什么材料 生活作文400字 如何下载mp3 机动车违章查询怎么查 法律与生活 学生党如何减肥 遇到火灾如何逃生 宝宝磨牙怎么回事 指甲有竖纹是身体的什么信号 亚马逊怎么联系卖家