耳萌怎么更改绑定的手机号

 时间:2026-04-23 11:52:09

1、选择手机号码

在设置中选择手机号码的选项进入。

耳萌怎么更改绑定的手机号

2、选择更改手机号码

点击更改手机号码的选项。

耳萌怎么更改绑定的手机号

3、验证已绑定的手机号码

输入原手机号码的短信验证码完成验证。

耳萌怎么更改绑定的手机号

4、绑定新手机号

输入新手机号和验证码后,点击确认绑定即可更改绑定的手机号。

耳萌怎么更改绑定的手机号

  • 伴伴怎么录制声音
  • 幻塔墨金获取攻略
  • 幻塔沃兰五个蘑菇怎么踩
  • 怎么更改耳萌绑定的手机号码
  • 《最强蜗牛》法式焗蜗牛怎么获得
  • 热门搜索
    个人自传怎么写 bin文件怎么打开 怎么做豆腐 哺乳期怎么减肥 粽子怎么画简笔画 怎么批量删除微博 youtube怎么读 怎么学日语 怎么看ipad是几代 倩碧黄油怎么用