云闪付如何解除授权

 时间:2026-04-21 23:14:47

1、首先进入手机的云闪付软件,进入设置页面后,点击下面的隐私设置选项。如下图所示

云闪付如何解除授权

2、然后我们在页面中点击上面的账号授权管理选项。如下图所示

云闪付如何解除授权

3、接着我们在页面中选择要解除的应用。如下图所示

云闪付如何解除授权

4、最后我们在页面中点击解除授权选项即可。如下图所示

云闪付如何解除授权

  • 民生银行信用卡如何设置防盗刷
  • Ipad或者Ipad mini无法连接WiFi怎么办?
  • 苹果手表如何测血氧饱和度?
  • 下载app历史版本,理论上支持任何app
  • 沙巴旅游注意事项
  • 热门搜索
    家常菜食谱 工商年报怎么报 桂鱼怎么做好吃 一帆风顺的养殖方法 生意不好怎么办 毕福剑怎么了 怎么样才能瘦腿 蚊子咬了怎么办 温馨提示怎么写 猎聘网怎么样