饭团看书怎么更改昵称

 时间:2026-04-25 03:56:26

1、第一步:进入【饭团看书】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

饭团看书怎么更改昵称

2、第二步:点击【昵称】,详见下图所示;

饭团看书怎么更改昵称

3、第三步:点击【昵称】,详见下图所示;

饭团看书怎么更改昵称

4、第四步:输入新的昵称,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

饭团看书怎么更改昵称

  • 饭团看书APP怎么修改密码?
  • 饭团看书怎么修改昵称
  • 饭团看书怎么修改昵称
  • 手机饭团看书APP如何修改昵称
  • 饭团看书怎么清理缓存
  • 热门搜索
    怎么煮汤圆 想吐吐不出来怎么办 亮甲效果怎么样 苹果手机丢了怎么办 c反应蛋白高是怎么回事 狗狗拉稀怎么办 阿里斯顿热水器怎么样 研究思路怎么写 巴氏腺囊肿怎么治疗 羊绒大衣怎么洗