豆瓣怎么把用户的动态链接发送给QQ好友

 时间:2026-04-24 01:50:13

1、展开动态主页

在首页中展开目标用户的动态主页。

豆瓣怎么把用户的动态链接发送给QQ好友

2、打开三个点列表

打开右上角三个点的列表。

豆瓣怎么把用户的动态链接发送给QQ好友

3、选择QQ平台

选择QQ的平台进行分享。

豆瓣怎么把用户的动态链接发送给QQ好友

4、点击打开按钮

弹出窗口中点击打开的按钮。

豆瓣怎么把用户的动态链接发送给QQ好友

5、发送给QQ好友即可

选择目标QQ好友的图标,即可把用户的动态链接发送给QQ好友。

豆瓣怎么把用户的动态链接发送给QQ好友

  • Soul软件怎么查看个人达人荣誉
  • 微博如何开启明星上线通知
  • js如何清空多个input输入框的内容
  • 如何在钉钉app上查看登录日志?
  • 怎样批量添加淘宝主图促销标签
  • 热门搜索
    怎么做游戏 虞姬怎么读 怎么下载音乐 初三复读怎么申请 win7运行怎么打开 怎么查看qq特别关心我的人 防辐射服怎么洗 安徽大学怎么样 苹果6怎么下载微信 轩逸怎么样