苹果手机如何查看微信屏幕使用时长?

 时间:2026-05-03 15:09:11

1、首先打开手机里的设置,如下图所示;

苹果手机如何查看微信屏幕使用时长?

2、然诸耍后找到屏著攀幕使用时间,如侨罪佛下图所示;

苹果手机如何查看微信屏幕使用时长?

3、再找到每天,如下图所示;

苹果手机如何查看微信屏幕使用时长?

4、接着找到最常使用,如下图所示;

苹果手机如何查看微信屏幕使用时长?

5、最后找到微信APP打开查看就可以了。

苹果手机如何查看微信屏幕使用时长?

  • iPhone怎样查看“微信”app屏幕使用时长
  • 苹果手机怎么查看每天APP使用时长
  • 苹果手机怎么查看手机应用使用时长
  • 苹果手机怎么查看软件使用时间
  • 苹果12怎样查看屏幕使用时间
  • 热门搜索
    刀郎歌曲大全 王强简介 科学小知识大全 女孩起名字大全 亲热视频大全 年轻人免费观看视频大全 手机怎么下载微信 橡皮泥手工制作大全 日语我爱你怎么写 怎么让下巴变尖