超级qq秀怎么关闭

 时间:2026-04-28 12:13:33

1、首先我们打开手机qq,在设置功能界面找到【辅助功能】选项点击进入

超级qq秀怎么关闭

2、可以看到有一个【超级qq秀设置】,点击进入

超级qq秀怎么关闭

3、然后点击其中的【形象展示】选项,可以看到有一个【超级qq秀展示设置】,将该功能关闭就可以啦。

超级qq秀怎么关闭

  • 怎么关闭超级qq秀
  • qq怎么关闭超级qq秀
  • 如何关闭超级qq秀
  • qq资料卡超级qq秀怎么关闭
  • 超级qq秀怎么关
  • 热门搜索
    运动会歌曲有哪些 枸杞子的作用 柠檬的作用 绿玉髓的功效与作用 情人眼里出西施什么意思 熏艾条的功效与作用 中学生运动会 家庭防火安全知识 阿巴阿巴什么意思 牡蛎壳的功效与作用