在拼多多软件上怎么投诉物流

 时间:2026-04-26 09:26:24

1、打开【拼多多】,点击【个人中心】页面-【待收货】

在拼多多软件上怎么投诉物流

2、点击【查看物流】选项,进入在拼多多软件上投诉物流

在拼多多软件上怎么投诉物流

3、点击【物流服务】

在拼多多软件上怎么投诉物流

4、在打开的页面中点击【物流投诉】选项,就可以在拼多多软件上投诉物流了

在拼多多软件上怎么投诉物流

  • 拼多多如何投诉快递问题?
  • 拼多多怎么物流投诉
  • 拼多多如何投诉快递
  • 拼多多怎么投诉快递员
  • 拼多多怎么操作才能投诉物流
  • 热门搜索
    魑魅魍魉怎么读 j怎么读 鹿肉的做法大全 胃胀打嗝怎么办 验光单怎么看 我的世界传送门怎么做 腹语是怎么发出来的 qq密码忘记了怎么找回 我为什么而读书作文 空气刘海怎么剪