薇恋怎么关闭来电免打扰

 时间:2026-04-22 19:42:50

1、手机打开”薇恋“App,薇恋主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

薇恋怎么关闭来电免打扰

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

薇恋怎么关闭来电免打扰

3、设置界面点击”来电免打扰“后面的圆点

薇恋怎么关闭来电免打扰

4、”来电免打扰“后面的圆点变为灰色即表示薇恋关闭来电免打扰成功

薇恋怎么关闭来电免打扰

  • 怎么开启薇恋通知振动
  • 如何关闭薇恋来电免打扰
  • 薇恋怎么开启来电免打扰
  • 怎么关闭薇恋语音房礼物动画效果
  • 薇恋怎么关闭禁止“跟房找到我”
  • 热门搜索
    教师节送什么礼物好 副省级城市是什么意思 香港什么时候回归 佐证是什么意思 2月8日是什么星座 三同时是指什么 pmc是什么意思 116114是什么电话 泪痣代表什么 人加一笔变成什么字