安卓版流利说APP如何解除绑定微信?

 时间:2026-05-14 08:12:38

1、打开账号绑定页面

打开安卓版流利说APP的设置页面,点击账号绑定。

安卓版流利说APP如何解除绑定微信?

2、打开微信页面

打开安卓版流利说APP的账号绑定页面,点击微信。

安卓版流利说APP如何解除绑定微信?

3、解除绑定微信

打开安卓版流利说APP的微信页面,点击解除绑定即可。

安卓版流利说APP如何解除绑定微信?

  • 流利说在哪绑定微信账号
  • 安卓版少年得到如何解除绑定微信?
  • 安卓版流利说APP如何关闭学习提醒功能?
  • 流利说APP如何绑定微信账号?
  • 流利说如何绑定微信账号?
  • 热门搜索
    新手怎么买基金 cad半圆怎么画 小腿抽筋是怎么回事 飞亚达手表怎么样 孩子不听话怎么办 淘宝会员名怎么修改 心脏房颤怎么治疗 怎么调电脑字体大小 怎么制作 苹果手机怎么注册id