云课堂智慧职教课程得分如何查看

 时间:2026-04-28 13:14:03

1、首先,开启【云课堂智慧职教】APP。

云课堂智慧职教课程得分如何查看

2、然后,我们找到左下方【职教云】。

云课堂智慧职教课程得分如何查看

3、然后点击下方的教学课程。

云课堂智慧职教课程得分如何查看

4、选择课程中的【更多】。

云课堂智慧职教课程得分如何查看

5、然后点击【我的成绩】。

云课堂智慧职教课程得分如何查看

6、最后点击名称你就可以看到各种得分情况了。

云课堂智慧职教课程得分如何查看

  • 云课堂智慧职教如何查看课程
  • 云课堂智慧职教如何查看课程得分情况
  • 怎样用职教云上网课
  • 云课堂智慧职教怎样查成绩?
  • 大学生职业生涯规划书怎么写?
  • 热门搜索
    谷歌账号怎么注册 微信怎么更新 创业计划书怎么写 志邦橱柜怎么样 真心话大冒险怎么玩 ipad怎么清理内存垃圾 职业目标怎么写 蕊怎么读 qq怎么申请账号 莲花白怎么做好吃