如何注销福家享受APP账号

 时间:2026-05-05 22:10:31

1、第一

打开福家享受,选择进入【我的】页面,如下图点击它。

如何注销福家享受APP账号

2、第二

在我的中选择进入【设置】页面,如下图点击它。

如何注销福家享受APP账号

3、第三

在设置中选择进入【账号与安全】页面,如下图点击它。

如何注销福家享受APP账号

4、第四

在用户设置中选择进入【注销账号】页面,即可注销福家享受APP账号。

如何注销福家享受APP账号

  • china driving license,国外驾照换中国驾照
  • 疯狂的科学狂人 LOL炸弹人中单攻略
  • 魔魂套装的效果攻略
  • 淘宝如何进货?淘宝如何选货源?
  • 危废处理常见几种处置方法
  • 热门搜索
    什么是创新 ufo是什么 界定是什么意思 mop是什么意思 置业顾问是做什么的 小数的计数单位是什么 古曼童是什么 什么车最贵 中级经济师有什么用 黄色上衣配什么颜色裤子