QQ浏览器APP在哪里清除浏览数据

 时间:2026-05-02 13:18:32

1、开启QQ浏览器APP后,找到【我的】。

QQ浏览器APP在哪里清除浏览数据

2、进入我的窗口,找到【设置】。

QQ浏览器APP在哪里清除浏览数据

3、进入设置窗口,找到【清除浏览数据】。

QQ浏览器APP在哪里清除浏览数据

4、进入浏览器专清窗口,找到【一键清理】。

QQ浏览器APP在哪里清除浏览数据

1、开启QQ浏览器APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【设置】。

3、进入设置窗口,找到【清除浏览数据】。

4、进入浏览器专清窗口,找到【一键清理】。

  • 花瓣浏览器APP怎么清除浏览数据
  • 花瓣浏览器APP怎么清除浏览数据?
  • Edge浏览器APP怎么清除浏览数据
  • QQ浏览器APP怎么清除浏览数据
  • QQ浏览器APP怎么清除浏览数据?
  • 热门搜索
    网页大全 牧马人电影简介 蒸排骨的做法大全 鸡肝怎么做 u盘下载歌曲怎么下 怎么才能让鼻子变小 疾病大全 菊花怎么种植 穿越火线昵称大全 绘画图片大全