小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
易车APP中如何清除历史个性化记录?
时间:2026-04-24 08:30:36
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通用】点击进入。
4、第四步
找到【清除历史性个性化记录】关闭,保存设置即可。
5、第五步
点击【确认清楚】即可。
心输出量的名词解释
如何处理错误的打开方式?
三明治教育方法
教师如何在自己的工作岗位上做好立德树人
坐月子能吃猪肉脯吗
热门搜索
工作汇报怎么写
嘉实多机油怎么样
脚踝扭伤怎么办
怕冷是怎么回事
耳机怎么煲机
无房产证明怎么开
德盾防盗门怎么样
薄饼怎么做
脚臭怎么治能除根
怎么会得痔疮
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长