QQ怎样打卡签到

 时间:2026-04-30 23:22:43

1、解锁手机进入后,点击桌面“QQ”图标。

QQ怎样打卡签到

2、进入后,点击左上角QQ头像。

QQ怎样打卡签到

3、接着,点击左上角“打卡”图标。

QQ怎样打卡签到

4、然后,在弹出页面,可以看见每天有很多朋友在坚持打卡,点击下方“战役打卡”即可,打卡完成后,会弹出打卡相应信息。

QQ怎样打卡签到

QQ怎样打卡签到

  • 钉钉学生怎么打卡签到
  • 如何使用钉钉打卡签到?
  • QQ怎么签到打卡
  • 手机QQ如何打卡签到
  • 手机QQ怎么签到打卡
  • 热门搜索
    鸦天狗哪里多 如何去除体内湿气 经济补偿金如何计算 如何申请企业邮箱 伊思红参眼霜怎么样 如何爱一个人 赛欧怎么样 驾照到期了如何换新驾照 三星手机如何截屏 如何建立微信群