Keep如何关闭视频自动播放

 时间:2026-04-23 20:48:48

1、打开Keep,点击下面的我选项。

Keep如何关闭视频自动播放

2、进入到界面“我”后,点击上面的设置图标。

Keep如何关闭视频自动播放

3、进入到设置界面后,点击通用设置选项。

Keep如何关闭视频自动播放

4、进入到通用设置界面后,点击视频自动播放选项。

Keep如何关闭视频自动播放

5、进入到视频自动播放界面,勾选关闭自动播放即可。

Keep如何关闭视频自动播放

Keep如何关闭视频自动播放

  • 2345加速浏览器如何设置使用ie代理自动检测
  • 手机百度如何添加百度小程序?
  • 六安瓜片的功效
  • 论坛推广应该注意哪些?又有哪些技巧
  • 异星工厂如何批量捕鱼
  • 热门搜索
    孕妇可以吃木瓜吗 青春痘印怎么消除 公函怎么写 湖南长沙旅游攻略 朱家尖旅游 孕妇可以吃樱桃吗 小狗的外形特点 儋州旅游 西双版纳旅游网 荆楚理工学院怎么样