拼多多拼小圈怎么开启自动同步未评价动态?

 时间:2026-04-30 17:01:27

1、首先在手机中点击拼多多进入到拼多多界面当中来。

拼多多拼小圈怎么开启自动同步未评价动态?

2、接着在拼多多界面中点击右下方个人中心进入到个人详情界面中。

拼多多拼小圈怎么开启自动同步未评价动态?

3、然后在个人详情界面中点击设置进入到设置界面中。

拼多多拼小圈怎么开启自动同步未评价动态?

4、紧接着在跳转的界面中点击拼小圈设置。

拼多多拼小圈怎么开启自动同步未评价动态?

5、最后在切换的界面中点击自动同步未评价动态就可以开启这个功能了。

拼多多拼小圈怎么开启自动同步未评价动态?

  • 拼小圈怎么开启动态同步
  • 拼多多自动同步活动动态怎么关闭
  • 拼多多拼小圈自动同步好友夸夸怎么开启与关闭
  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 拼多多拼小圈动态怎么删除?
  • 热门搜索
    鱼钩怎么绑线 山东旅游景点大全 河北传媒怎么样 屎可以吃吗 痛风应该怎么治疗 石家庄职业技术学院怎么样 四姑娘山景区 四川省旅游景点 汽车租赁公司怎么开 新加坡气候特点