得到app如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 13:05:31

1、首先,我们打开手机上的得到app

得到app如何关闭个性化推荐

2、点击右下角的【我的】

得到app如何关闭个性化推荐

3、点击右上角的设置图标。

得到app如何关闭个性化推荐

4、在得到的设置页面,我们点击【隐私设置】

得到app如何关闭个性化推荐

5、将【个性化推荐】右侧的开关按钮点击关闭。

得到app如何关闭个性化推荐

6、在弹出的窗口中,我们点击【关闭】

得到app如何关闭个性化推荐

7、这下,我们就不能收到得到的个性化推荐啦!

得到app如何关闭个性化推荐

  • 逆水寒红尘一问答案怎么找问题回答大全获得攻略
  • 逆水寒武器部件怎么获得
  • 充满人文情怀的老叶在哪逆水寒此间的老叶(三)
  • 逆水寒江湖挑战副本攻略
  • 逆水寒荒野求生螃蟹怎么获得蟹粉小笼怎么做
  • 热门搜索
    黑色裤子配什么颜色鞋子 连绵不断的意思 橘子皮泡水喝有什么好处 苦菜的作用 什么叫新闻 什么动物可以贴在墙上 领略什么 211和985是什么意思 什么是客家 99朵玫瑰代表什么