手机垃圾箱在哪里

 时间:2026-04-28 07:06:40

1、1. 打开图库。

手机垃圾箱在哪里

2、2. 选择中间的相册。

手机垃圾箱在哪里

3、3. 滑动到底部后即可发现垃圾箱 - 最近删除。

手机垃圾箱在哪里

4、4. 点开后可以选择一键清除。

手机垃圾箱在哪里

5、5. 也可以选中部分文件后选择恢复。

手机垃圾箱在哪里

1、1. 打开图库。

2. 选择中间的相册。

3. 滑动到底部后即可发现垃圾箱 - 最近删除。

4. 点开后可以选择一键清除。

5. 也可以选中部分文件后选择恢复。

  • 手机最近删除在哪
  • 回收站在手机哪里找
  • 手机回收站在哪里打开?
  • 回收站在手机哪里找
  • 手机拍的视频不小心删除如何恢复
  • 热门搜索
    微信转账怎么退回 鼻子堵塞不通气怎么办 我的世界船怎么做 小米盒子怎么连接电视 炖排骨的做法大全家常 外汇怎么炒 韩语我爱你怎么说 东北地三鲜的做法 鹿肉怎么做好吃 鸡蛋柿子汤的做法