腾讯地图怎么关闭优惠通知

 时间:2026-04-23 05:20:50

1、首先,打开腾讯地图。

腾讯地图怎么关闭优惠通知

2、然后点击左上角的你的头像。

腾讯地图怎么关闭优惠通知

3、然后点击界面右上角的设置。

腾讯地图怎么关闭优惠通知

4、然后点击地图设置。

腾讯地图怎么关闭优惠通知

5、在地图设置里面可以找到附近优惠通知。

腾讯地图怎么关闭优惠通知

6、将右边的开关关闭即可。

腾讯地图怎么关闭优惠通知

  • 北京联通“欢乐星期二”活动如何参与?
  • 百度糯米怎么充值余额
  • P2P平台出现提现困难的原因都有哪些
  • 新版趣头条怎样开宝箱
  • 支付宝aa收款怎么发
  • 热门搜索
    股票现手是什么意思 小赤佬是什么意思 normal什么意思 2017年是什么命 青春是什么排比句 灏怎么读音是什么 审车需要带什么 详细的反义词是什么 什么字体好看 互联网是什么