爱奇艺如何打开泡泡功能?

 时间:2026-04-25 01:11:13

1、点击图标,进入爱奇艺软件。

爱奇艺如何打开泡泡功能?

2、击右下角“我的”。

爱奇艺如何打开泡泡功能?

3、点击“设置”。

爱奇艺如何打开泡泡功能?

4、点击“消息通知”。

爱奇艺如何打开泡泡功能?

5、点击打开“泡泡”即可。

爱奇艺如何打开泡泡功能?

6、总结:

1、 点击图标,进入爱奇艺软件。

2、 点击右下角“我的”。

3、 点击“设置”。

4、 点击“消息通知”。

5、 点击打开“泡泡”即可。

  • 爱奇艺泡泡圈怎么加入?
  • 爱奇艺怎么关闭泡泡通知?
  • 怎么发布爱奇艺泡泡视频
  • 爱奇艺泡泡怎么关闭
  • 怎么关闭爱奇艺的泡泡消息
  • 热门搜索
    恩施在哪里属于哪个省 如何写演讲稿 巴黎旅游 路由器密码设置 电脑触摸板怎么关闭 膀胱经不通怎么办 造梦西游3怎么开挂 夏天适合去哪里旅游 比亚迪思锐怎么样 如何科学戒烟