红米手机相机怎么开启时间水印?

 时间:2026-04-22 02:21:47

1、点击“设置”,打开“设置”。

红米手机相机怎么开启时间水印?

2、点击“应用设置”,打开“应用设置”。

红米手机相机怎么开启时间水印?

3、点击“系统应用设置”,打开“系统应用设置”。

红米手机相机怎么开启时间水印?

4、点击“相机”,打开“相机设置”。

红米手机相机怎么开启时间水印?

5、点击时间水印“开启按钮”,即可开启时间水印。

红米手机相机怎么开启时间水印?

红米手机相机怎么开启时间水印?

  • 小米相册怎么添加文字水印
  • 红米Note pro 9如何打开手电筒?
  • 小米手机怎样设置流量套餐预警?
  • 小米手机怎样关闭屏幕自动调节亮度?
  • 小米手机如何设置图标大小
  • 热门搜索
    我的世界龙怎么驯服 体温计打碎了怎么办 梦见掉牙怎么回事 然而的近义词 实施的近义词 丝绸博物馆 最流行的发型 谭晶怎么了 怎么让眼睛恢复视力 陕西省美术博物馆