在QQ里面买东西收货地址在哪里添加

 时间:2026-04-24 00:08:33

1、第一步:打开手机QQ,点击页面左上角的头像。

在QQ里面买东西收货地址在哪里添加

2、第二步:点击头像打开功能页面以后,点击我的钱包。

在QQ里面买东西收货地址在哪里添加

3、第三步:点击i进入QQ钱包页面,点击右上角的设置。

在QQ里面买东西收货地址在哪里添加

4、第四步:进入QQ钱包设置页面,点击地址管理。

在QQ里面买东西收货地址在哪里添加

5、第五步:点击新增地址,添加收货地址即可。

在QQ里面买东西收货地址在哪里添加

  • 和平精英怎么调整第一人称镜头视野
  • 摩尔庄园亲密度1500解锁什么
  • 洛克王国宠物黑桃利奥波德怎么获得
  • 脑洞大师144关,帮左左找一只滑冰鞋,怎么过?
  • 魔兽世界9.0特玛库伦上层在哪里
  • 热门搜索
    情人节送什么花好 教父是什么意思 晚安有什么含义 考研国家线什么时候出 nose是什么意思 什么是ko 电炖锅什么牌子好 music是什么意思 grey是什么意思 什么是希望工程