闲鱼上如何下架商品

 时间:2026-04-22 14:11:18

1、打开闲鱼APP,点击我的进入发布商品货物管理界面。

闲鱼上如何下架商品

2、点击想要下架的商品的三个点。

闲鱼上如何下架商品

3、在弹出的窗口界面,点击下架。

闲鱼上如何下架商品

4、再次在弹出的窗口中确认下架选择。

闲鱼上如何下架商品

5、待界面商品情况消失和出现商品已下架提示即可。

闲鱼上如何下架商品

1、打开闲鱼APP,点击我的进入发布商品货物管理界面。

2、点击想要下架的商品的三个点。

3、在弹出的窗口界面,点击下架。

4、再次在弹出的窗口中确认下架选择。

5、待界面商品情况消失和出现商品已下架提示即可。

  • 闲鱼如何将发布的宝贝下架或删除?
  • 闲鱼怎么下架商品?
  • 闲鱼怎么下架宝贝?
  • 闲鱼如何下架宝贝?
  • 闲鱼怎么下架店铺里的宝贝
  • 热门搜索
    去角质是什么意思 什么是脱产学习 什么中药祛斑 出人意料的意思 浏览的意思 edp是什么意思 不刊之论的意思 控规是什么意思 七月初七什么节 不慌不忙的意思