大千视界怎么关闭掉消息通知?

 时间:2026-05-01 21:14:55

1、要关闭掉消息通知,单触开【大千视界】,如图。

大千视界怎么关闭掉消息通知?

2、界面里【我的】迅速按开,如图。

大千视界怎么关闭掉消息通知?

3、看到右上方的【设置】,点按开,如图。

大千视界怎么关闭掉消息通知?

4、界面里【消息通知】就开着的,如图。

大千视界怎么关闭掉消息通知?

5、那把大千视界的【消息通知】关闭掉,如图。

大千视界怎么关闭掉消息通知?

1、1、要关闭掉消息通知,单触开【大千视界】。

2、界面里【我的】迅速按开。

3、看到右上方的【设置】,点按开。

4、界面里【消息通知】就开着的。

5、把大千视界的【消息通知】关闭掉。

  • 如何用iPhone手机下载大千视界
  • 大千视界如何设置自动跳过片头片尾
  • 视界如何关闭消息通知?
  • 大千视界如何进行会员续费
  • 视界怎么关闭通讯录查找功能?
  • 热门搜索
    感染hpv有什么症状 mom是什么意思 体裁是什么意思 cpa是什么意思 cis是什么意思 孕检都检查什么项目 揠苗助长告诉我们什么道理 lte是什么意思 什么什么什么 什么叫合数