申怡读书app清理缓存怎么做

 时间:2026-04-22 12:23:05

1、选择"我的"

申怡读书app首页后,选择"我的"。

申怡读书app清理缓存怎么做

2、选择"设置"

进到我的界面,选择"设置"。

申怡读书app清理缓存怎么做

3、选择"清理缓存

设置界面,选择"清理缓存"。

申怡读书app清理缓存怎么做

4、选择"确定"

进到清理缓存温馨提示界面,选择"确定"。

申怡读书app清理缓存怎么做

  • 申怡读书app在哪里清理缓存
  • 网易蜗牛读书APP怎么清理缓存
  • 申怡读书app如何清理缓存
  • 申怡读书怎么清理缓存
  • 起点读书清理缓存怎么做
  • 热门搜索
    无限极牙膏怎么样 帕拉丁怎么样 驾驶证过期了怎么换证 求职简历怎么写 社保电脑号怎么查 黄褐斑怎么去除 红旗汽车怎么样 氢气球怎么充气 路由器密码忘记了怎么办 馅饼面怎么和