如何在好看视频里查看我的流量数据

 时间:2026-04-24 22:04:33

1、在手机桌面打开好看视频app,点击右下角“我的”。

如何在好看视频里查看我的流量数据

2、页面跳转后,点击“创作中心”后面的“查看全部”。

如何在好看视频里查看我的流量数据

3、进入新页面,点击“数据中心”。

如何在好看视频里查看我的流量数据

4、进入新页面,就可以查看基础数据、流量数据和观众画像了。

如何在好看视频里查看我的流量数据

  • 百家号怎样删除图片素材?
  • 怎么设置百家号关注自动回复消息
  • 百家号怎样参加任务
  • 好看视频怎样查看成就等级周报
  • 好看视频怎样查看点赞
  • 热门搜索
    4月14日是什么日子 第一次去女方家带什么礼物 水喝多了有什么坏处 尾牙是什么意思 什么叫洗钱 数据线是什么 小孩子磨牙是什么原因 hotel是什么意思 琉璃是什么意思 suj2是什么材料