他趣如何设置隐藏访问他人帖子功能?

 时间:2026-04-23 06:09:30

1、首先我们在手机上打开他趣软件,进入到主界面。

他趣如何设置隐藏访问他人帖子功能?

2、进入之后,我们找到左上角的头像菜单,点击并进入。

他趣如何设置隐藏访问他人帖子功能?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

他趣如何设置隐藏访问他人帖子功能?

4、进入之后,我们找到隐藏设置菜单,点击并进入。

他趣如何设置隐藏访问他人帖子功能?

5、进入之后,我们将隐藏访问他人帖子功能打开,这样就设置完成了。

他趣如何设置隐藏访问他人帖子功能?

  • oppoa93s应用分身怎样开
  • 淘宝开店流程图解
  • word文字底纹怎么设置
  • 如何提高门诊挂号护士沟通技巧
  • 派派中怎么加入家族
  • 热门搜索
    诡计多端的意思 bass是什么意思 本来的意思 空调能效等级是什么意思 什么是老虎窗 古诗山行的意思 pour是什么意思 蛋白质粉什么时候吃 staff是什么意思 spoon是什么意思