转转怎么设置允许访问我的手机相册

 时间:2026-04-23 18:11:37

1、在转转APP首页中,点击右下角我的选项。

转转怎么设置允许访问我的手机相册

2、点击右上角设置的图标。

转转怎么设置允许访问我的手机相册

3、进入设置后,点击隐私设置的选项。

转转怎么设置允许访问我的手机相册

4、点击允许转转访问相册的选项。

转转怎么设置允许访问我的手机相册

5、点击照片的选项。

转转怎么设置允许访问我的手机相册

6、勾选所有照片的选项,即可设置允许访问手机相册。

转转怎么设置允许访问我的手机相册

  • 百合网怎样能查找上线提醒呢?
  • 苹果手机表情特效怎么弄?
  • 节日假期堵高速路怎么办
  • 中国银行装修贷款怎么申请条件
  • iphoneX使用黑色壁纸真的省电吗?
  • 热门搜索
    贷款买房需要什么手续 阔别已久的意思 什么邮箱最好用 强光手电筒什么牌子好 电子血压计什么牌子好 迢迢牵牛星古诗意思 lbs是什么意思 翔是什么意思 配债是什么意思 黄山四绝中尤以什么最为著名