红米5怎么恢复出厂设置

 时间:2026-05-07 03:18:04

1、点击其他高级设置

打开“设置”,点击其他高级设置。

红米5怎么恢复出厂设置

2、点击备份和重置

找到备份和重置,点击它。

红米5怎么恢复出厂设置

3、点击恢复出厂设置

找到恢复出厂设置选项,点击它。

红米5怎么恢复出厂设置

4、选择恢复出厂设置

选择底部的恢复出厂设置即可。

红米5怎么恢复出厂设置

  • 红米怎样强行恢复出厂
  • 红米手机怎么恢复出厂设置
  • 红米5a怎么恢复出厂设置
  • 红米note3忘记密码如何恢复出厂设置
  • 红米note8如何恢复出厂设置
  • 热门搜索
    粳怎么读 中耳炎怎么治疗 身份证丢了怎么办 五香花生的做法 酱油鸡的做法 甜汤的做法大全 干煸菜花的做法 番茄牛腩的做法 鸡蛋汤的家常做法 怎么做蛋糕